12 Июня 2020
Презентация Виртуального концертного зала

Виртуальный концертный зал создан на базе Малого зала Дворца благодаря победе в федеральном проекте «Цифровая культура» в сентябре прошлого года.

06 Июня 2020
Сегодня День рождения Александра Сергеевича Пушкина!

День рождения Пушкина отмечается ежегодно 6 июня и имеет статус всероссийского.

03 Июня 2020
Доброволец России. Сборник лучших добровольческих практик

Ежегодный Всероссийский конкурс «Доброволец России» проводится с 2010 года с целью формирования культуры добровольчества в стране, выявления и поддержки лучших волонтерских инициатив.

03 Июня 2020
12 июня — День России

Программа мероприятий

31 Мая 2020
Опасность курения

Классные часы и ОБЖ

30 Мая 2020
Закрытие творческого сезона 2020

Друзья, сегодня мы закрываем взрослый творческий сезон. Это всегда для нас праздник!

28 Мая 2020
Добрая дорого детства

Цикл мультфильмов и видеороликов о безопасности на дорогах.

28 Мая 2020
Добрая дорога детства

Добрая дорога детства — это цикл мультфильмов и видеороликов о безопасности на дорогах.

Закрытие детского творческого сезона 2020

Творческий сезон 2019–2020, каким он был?
Это 180 ярких, творческих и незабываемых дней, это 390 талантливых детей, это 16 удивительных профессионалов — наших любимых руководителей.

Светлана Маслихина: Никогда не сдаваться

Она выходит на сцену, и зал замирает. Светлана Маслихина – заместитель директора Дворца культуры им. Лепсе, солистка, ведущая, мастерица шить, вязать, выращивать помидоры и огурцы, абрикосы…

26 Мая 2020
Люди Дворца. Светлана Маслихина.

За сильный и красивый голос, за песни, в которых живёт русская душа, её справедливо называют выксунской народной певицей. На её концертах всегда аншлаги.

26 Мая 2020
Дорогая Светлана Николаевна! Коллектив Дворца поздравляет вас с Днем рождения!

Мы от чистого сердца желаем вам всегда быть в поиске новых творческих идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днем наполняя этот мир своим творчеством.

Сегодня 25 мая — день Последнего звонка

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.

Антинаркотический месячник 2020

В период с 26 мая по 26 июня в Нижегородской области будет проходить «Антинаркотический месячник 2020». Его задача — привлечение внимания граждан к проблемам наркомании, повышение уровня осведомлённости о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Правильные решения. Все что нужно знать о ВИЧ

24 Мая 2020
«Старица» — ансамбль фольклорной песни

Ансамбль «Старица» — подлинное украшение концертных программ Дворца. Коллектив с удовольствием выступает на больших и малых площадках, представляет традиции, обряды и обычаи русского народа. Участники ансамбля обладают яркими вокальными данными. П

24 Мая 2020
Как создавалась эстрада Выксы

Об этом рассказывает педагог, музыкант и композитор Юрий Чичеев.

« 1 2 3 4 5 »