23 декабря "Новогодний экспресс Деда Мороза и Снегурочки" отправился в традиционное путешествие по разным районам города! Это веселое развлечение всегда собирает множество взрослых и детей. Для всех собравшихся артисты, аниматоры Дворца культуры готовят развлекательную программу с конкурсами и новогодними подарками.

Первой остановкой яркой машины с подарками стал микрорайон Жуковского. Далее экспресс отправился в микрорайоны Юбилейный, Гоголя, Центральный, на улицу Пушкин, завтра он посетит Мотмос и Туртапку.

Дети и взрослые были в восторге от развлекательной программы и сладких подарков.