22 декабря на площади Металлургов прошло торжественное зажжение главной новогодней ёлки города. Дворец культуры подготовил веселую развлекательную программу для взрослых и детей! Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами все веселились, участвовали в конкурсах, получали подарки и заряжались хорошим настроением. А главным подарком для всех стало "Гав-гав шоу"! Собаки разных пород и размеров вместе со своими хозяевами прошлись по сцене, и даже немного поиграли со зрителями. " Раз, два, три!" - и главная ёлка города зажглась яркими огнями! В праздничном хороводе выксунцы радовались началу новогодних праздников!