Воспитанники СБТ вернулись с наградами с турнира по спортивным танцам "Зимний бал"

Четыре танцевальных дуэта из ТСК «Выкса-данс спорт» (тренеры Елена и Анатолий Гладышевы) принимали участие в  традиционном Российском турнире по спортивным танцам «Зимний  бал», состоявшемся 21 января 2018 года в г.Н.Новгород.

Три пары с ¼ финала пробились в 6 лучших пар и заняли следующие места:

2 место в группе « Дети-2»  (10-11 лет) «Е» класс (западноевропейская программа) у пары  - Пугачёва Дарья – Егрушов Даниил. У ребят это первое выступление в новой возрастной группе на  турнире российского уровня и сразу такой успех!

3 место в этой же группе у их одноклубников: Фроловой Евгении – Сушко Родиона.

В латиноамериканской программе Пугачёва Дарья-Егрушов Даниил из 17 пар заняли 5 место.

В группе «Молодежь+Взрослые до В кл.» в западноевропейской программе танцев представители клуба «ВДС» Волобуева Ксения – Гришин Андрей пробились в финал и заняли 5 место.