Выксунские танцоры успешно выступили на соревнованиях!

1 апреля 2018 года в Н.Новгороде проходил Всероссийский турнир по спортивным танцам «Кубок юного динамовца». В турнире принимали участие 5 танцевальных пар из Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (тренеры Елена и Анатолий Гладышевы).

В группе Дети-2 «Н» класс Бубнова Виталия – Варёнов Даниил выиграли Кубок по квикстепу. Это несомненный успех начинающей пары, которые танцуют по спорту высших достижений всего  первый сезон.

В группе Дети-2 «Е» класс  Фролова Евгения – Сушко Родион очередной раз доказали, что они являются ведущей парой в Нижегородской федарации в своем классе. В латиноамериканской программе  они заняли 2 место,  в западноевропейской программе также были вторыми, а в многоборье стали третьими. Совсем немного отстали от ребят в многоборье их одноклубники Пугачёва Дарья – Егрушов Даниил, занявшие 4 место.

Порадовали в группе Юниоры-1 «Д» класс Баракова Алиса – Гришин Леонид, которые конкурируя с сильными парами стали бронзовыми призёрами в многоборье и заслужили  1 балл  на следующий класс мастерства.

В группе Молодёжь+Взрослые до «В» класса в западноевропейской программе Волобуева Ксения – Гришин Андрей были удостоены серебряных наград.