14 апреля во Владимире состоялся традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Весенний вальс»

14 апреля 2018 года в г.Владимир состоялся традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Весенний вальс». В турнире приняли участие три танцевальные пары из спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (тренеры Елена и Анатолий Гладышевы).

Аверьянова Варвара – Соселия Роланд Дети-1 (7-8 лет) дебютировали на этом турнире. В Кубке по танцу самба ребята заняли призовое третье место.

В спорте высших достижений пара Фролова Евгения – Сушко Родион в группе Дети 2 Е класс в западноевропейской программе заняла 2 место, в латиноамериканской - 3 место, в многоборье  - 2 место.
В группе Дети 2+1: St - 3 место, Lt - 3 место. На сегодняшний день эта пара набрала необходимое количество очков для перехода в следующий, более высокий класс мастерства.

В возрастной группе  Ю1+Ю2 до Д класса отличились Баракова Алиса – Гришин Леонид. В западноевропейской программе танцев они стали третьими, а в латиноамериканской и двоеборье стали серебряными призерами турнира.