списки детей по группам и расписание занятий студии "Искорка"

Карантин продлен до 8 октября. О начале занятий будет дополнительно размещена информация в соц.сетях и на сайте. 

 

 

Расписание занятий студии

Эстетического развития детей «Искорка» 2018-2019 уч.год.

время

17.30

18.00

18.30

ПОНЕДЕЛЬНИК

Розовый зал

Ритмика

 

Группа 4

Группа 5

Группа 6

233

Актерское мастерство

Группа 5

Группа 6

Группа 4

230

Заниматика

Группа 6

Группа 4

Группа 5

ВТОРНИК

Розовый зал

Ритмика

 

Группа 1

Группа 2

Группа 3

233

Актерское мастерство

Группа 2

Группа 3

Группа 1

230

Заниматика

 

Группа 3

Группа 1

Группа 2

СРЕДА

Розовый зал

Вокал

 

Группа 4

Группа 5

Группа 6

230

ИЗО

 

Группа 5

Группа 6

Группа 4

233

Развитие речи

 

Группа 6

Группа 4

Группа 5

ЧЕТВЕРГ

233

Развитие речи

 

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Розовый зал

Вокал

 

Группа 2

Группа 3

Группа 1

230

ИЗО

Группа 3

Группа 1

Группа 2

1 группа «Искорка-2018»

1.Фоменко Марина

2.Фролов Ярослав

3.Захаров Павел

4.Петров Богдан

5.Гладышева Мария

6.Сеничкина Полина

7.Цыпляева Алиса

8.Кокарев Артем

9.Захарова Ева

10.Вдовина Алиса

11Егорова Полина

12Мирошин Андрей

13Рубашкина Вера

14 Короткова Вера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа «Искорка-2018»

1.Бурлакова Милена

2.Муруков Сергей

3.Сухарькова Софья

4.Глухова Даша

5.Зернов Семён

6.Пазыч Мария

7.Чалышев Артём

8.Туваева Мария

9.Кузьмина Анна

10Кузина Маргарита

11 Суханова Дарья

12 Елисова Дарина

13 Макарова Таня

14 Быков Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 группа «Искорка-2018»

1.Борисова Софья

2.Кадулин Андрей

3.Глебова Елизавета

4.Мартышин Алексей

5.Полякова Марьяна

6.Фимин Анатолий

7.Тургунбаева Василиса

8.Евсикова Виктория

9.Чубенко Ярослав

10.Борисов Семён

11.Емец Ксения

12Маслова Лиза

13 Семейкина Настя

14 Дружинин Григорий

15 Монякова Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 группа «Искорка-2018»

1.Каменькова Василиса

2.Сорокина Софья

3.Гусаковский Иван

4.Цыброва Алина

5.Кудакова Варвара

6.Елепова Карима

7.Киселёв Руслан

8.Дёмина Мираславу

9.Сазонова Василиса

10 Межевова Ксения

11 Киселёва Есения

12 Солдатова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 группа « Искорка-2018»

1.Чернов Николай

2.Ефимова Валерия

3.Гуняева Варя

4.Ведрышкина Виктория

5.Ешин Дмитрий

6.Глухова Анна

7 Кочеткова Софья

8.Багдасарян Ева

9.Бычкова Степана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 группа « Искорка-2018»

  1. Котов Тимофей
  2. Скороделова Катя
  3. Осипов Тимур
  4. Гладышева Дарья
  5. Гаршина Софья
  6. Тумакова Анна
  7. Осипова Ксения
  8. Фролов Андрей
  9. Тумакова Анна

 

 



Комментарии