5 ноября в ДК Лепсе прошел гала-концерт IX открытого областного конкурса детско-юношеского вокального творчества «Созвездие». В конкурсе приняли участие солисты и вокальные коллективы из Выксы, Выксунского района, Кулебак,  Ворсмы, Ардатова, Гремячево, Сарова, Вознесенского района, Вачи, Навашино.

Воспитанники творческих коллективов ДК им. Лепсе заняли почетные места. Расскажем об этом подробнее.

Ансамбль до 6 лет народный вокал
Лауреат 3 степени - Детская студия фольклора ДК Лепсе (рук. Светлана Шиморина)

Ансамбли 7-9 лет эстрадный вокал
Лауреат 3 степени - Ансамбль "Карамельки" ДК Лепсе (рук. Валентина Дормидонтова)