Во Дворце культуры им. Лепсе проходит ежегодный театральный фестиваль

Во Дворце культуры им. Лепсе проходит ежегодный театральный фестиваль.
До 27 марта вы сможете увидеть спектакли театральных коллективов из Москвы, Выксы, Павлова, Кулебак и других районов Нижегородской области.
На открытии фестиваля зрители познакомились с несколькими коллективами-участниками и посмотрели спектакль Леонида Кичайкина "Вчера. Сегодня. Завтра".
19 марта в большом зале Дворца прошла премьера интерактивной шоу-программы "Сквозь сон". Студия аниматоров "Happy holiday" показала невероятную по своей красоте программу. Зрители с увлечением, не отрываясь смотрели на удивительное действие, которое развернулось на сцене. В мае у студии "Happy holiday" состоится большой, юбилейный концерт. Коллективу в этом году исполняется 5 лет!
Еще 19 марта выксунцы побывали на необычной постановке московского театра "Камер Юнкер". Постановка "Спасти камер-юнкера Пушкина" запомнилась зрителям своим увлекательным сюжетом и профессиональной, талантливой игрой актеров.
Впереди - еще множество спектаклей для взрослых и детей. Театральный фестиваль завершится 27 марта, а пока, у вас есть возможность купить билеты и насладиться прекрасным искусством!