Выкса приняла "Эстафету Победы", шагающую по городам Нижегородской области. Мероприятие "10 сталинских ударов", посвященное значимым событиям завершающего этапа Великой Отечественной войны состоялось во Дворце культуры имени Лепсе

Выкса приняла "Эстафету Победы", шагающую по городам Нижегородской области. Мероприятие "10 сталинских ударов", посвященное значимым событиям завершающего этапа Великой Отечественной войны состоялось во Дворце культуры имени Лепсе 30 мая.
В Выксе собрались представители ветеранских организаций Нижегородской области, приглашенные гости, среди которых были учащиеся школ, представители администрации округа.
Мероприятие уже состоялось в Нижнем Новгороде, Лысково, Арзамасе. Теперь Выкса передала эстафету городу Павлово.