Отзыв о вокальном конкурсе «Созвездие»

«Выражаем, огромную благодарность,  руководству Дворца  и всем сотрудникам, кто блестяще организовал работу, во время проведения конкурса «Созвездие- 2019»!

Спасибо всем  за улыбки, понимание, дружественную атмосферу и огромную организационную работу!

Особая благодарность ведущей - Зазерской   Валентине Николаевне и её помощникам – волонтёрам!

Спасибо за а профессионализм ведущей,  умение находить выход из любой ситуации, появляться  на сцене, в нужный момент, как добрая фея, с доброжелательной очаровательной улыбкой на лице и  вселять уверенность, в юных исполнителей.

Огромное спасибо  Валентине Николаевне за сопереживание всем участникам, добрые слова  и  высокий  профессионализм!

Таких людей — профессионалов своего дела, как Зазерская Валентина Николаевна, понимающих, талантливых , любящих свою работу и умеющих  выполнять эту работу  только на хорошо и отлично, не так много.

Искренне рады  сотрудничеству с Дворцом, с огромным желанием  принимаем участие в конкурсах и с нетерпением ждём новой встречи!

Процветания Дворцу, всем сотрудникам творческих   успехов, сил и терпения в нелегком, но очень нужном деле!

Огромное всем спасибо!» — руководитель вокальных  коллективов  МБОУ «Вознесенская СОШ» Марина Алеханова, родители и участники конкурса, воспитанники коллектива. Нижегородская область, рабочий посёлок  Вознесенское.