Воспитанники «Выкса-данс спорт» стали победителями Чемпионата г. Коврова

24 ноября прошел Открытый Чемпионат г. Коврова по спортивным танцам. В нем принимали участие воспитанники Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (руководители Елена и Анатолий Гладышевы).

В группе «Юниоры-1 „Е“ класс» два выксунских дуэта заняли 1 и 2 место. Победителями турнира стали Виталия Бубнова и Даниил Варёнов, серебряными призёрами Евгения Фролова и Даниил Вилков.  Нужно отметить, что Виталия и Даниил, выступая также в более старшей группе «Юниоры-2 „Д“ класс», поднялись на третью ступень пьедестала.

Впервые выступили в группе «Дети-2 „Е“ класс» Алябьева Полина и Малинин Тимофей.  В латиноамериканской программе они заняли 3 место, а в западноевропейской стали четвертыми. Благодаря успешному выступлению пара заработала очки на следующий класс мастерства.