Воспитанники «Выкса-данс спорт» дважды стали бронзовыми призёрами

14 – 15 декабря проходил турнир по спортивным танцам «Вальс снежинок». Выксу представляли танцевальные пары из ТСК «Выкса-данс спорт» руководители Елена и Анатолий Гладышевы.

Танцевальная пара Виталии Бубновой и Даниила Варёнова (группа Юниоры-1 «Е») дважды стали бронзовыми призёрами соревнования по западноевропейской программе танцев и сокращенному многоборью и четвёртыми в латиноамериканской программе.
В этой же возрастной группе танцевала ещё одна выксунская пара Фролова Евгения – Вилков Даниил. Ребятам удалось пробиться в финал по западноевропейской программе.
Пара Полина Алябьева и Тимофей Малинин пробились в финальную часть соревнования и заняли в группе «Дети-2» латиноамериканской программы
танцев 4 место.
Пара Алиса Баракова и Леонид Гришин  выступали в группе «Юниоры-1», открытый класс западноевропейская программа танцев. Они заняли 4 место. Паре вручен Открытый Кубок малых городов, как лучшей паре, представлявшей на соревновании региональный клуб.